Как оформить убытие документально из морской пехоты в Каспийске для лечения в госпитале в Москве?
Я служу в морской пехоте г. Астрахань, но откомандирована в Каспийск, сейчас хочу уехать в госпиталь на лечение в Москву, скажите пожалуйста с какой части я должна убыть документально?
Лучший ответ
вы прикомандированы в каспийск, значит числитесь пока там и убывать надо оттуда
Вы мне очень помогли, спасибо!