Какова моя обязанность по закону по уборке и уходу за парковой зоной возле моего частного дома?

Вокруг моего частного дома располагается парковая зона, которая находится в плачевном состоянии и наводить там порядок никто не хочет. Скажите пожалуйста, на сколько метров от моего забора, косить траву и убирать сухие деревья моя обязанность по закону?

Лучший ответ

По закону Вы убираете только то что в границах Вашего участка. На муниципальной земле Вы этого делать не должны.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

в 3 метрах от своего забора

Здравствуйте!

На растоянии полтора метра

УДАЧИ ВАМ

нет у вас такой обязанности....