Я не думаю, что Департамент имущества согласится передать нам в собственность кинотеатр или даже его часть.
Помогите, пожалуйста, разобраться в инвестиционном вопросе!
Наша организация собирается инвестировать проект по реконструкции кинотеатра. Балансовая стоимость кинотеатра ниже стоимости наших вложений. Балансодержателем являются Департамент имущества г. Москвы и префектура. У меня вопрос: каким образом мы можем вернуть наши деньги? Я не думаю, что Департамент имущества согласится передать нам в собственность кинотеатр или даже его часть. Подскажите, какие у нас есть варианты?
Заранее Вам благодарна!
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Ну, например, исключительное право пользования помещением по фиксированной (в течение ряда лет) ставке арендной платы. Перепланировка вспомогательных помещений для Ваших целей на тех же условиях. Исключительное право размещения рекланых материалов.
Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Спасибо за ответ на вопрос об инвестициях!
С уважением, Ирина!