Шумный кинотеатр, расположенный под нами - наши права и возможный иск

В нашем жилом доме 1936 г.постройки расположен кинотеатр, "детский", наша квартира расположена над залом просмотра. Очень шумно до 23.30. Показывают все фильмы и не только детям...

Какие наши права и какой иск к кинотеатру мы можем выставить?

Лучший ответ

Ваши права в том что в Москве по закону о тишине нельзя шуметь после 22.00. Так же существуют правила расположения кинотетров по отношению к жилым домам. Вы можете написать им претензию можете в милицию, можете подать в суд, в управу района нарушают ваше право "спокойствие граждан вночное время, предъявить требование им в претензии об звукоизоляции и компенсации морального вреда.

С уважением Дмитрий