Может быть повредили машину за сутки несколько раз.
Оставила машину во дворе. Через сутки обнаружила повреждения с разных сторон. Обратилась в милицию, получила справку. СК отказывает в выплате мотивируя тем, что повреждения на машине являются следствием нескольких событий и не соответствуют заявленным обстоятельствам происшествия. Но у меня машина сутки стояла во дворе и к ней можно было подойти и подъехать с разных сторон. Может быть повредили машину за сутки несколько раз. Что мне делать?
1. Писать письменную претензию в страховую компанию
2. Писать жалобу в Инспекцию ФССН РФ (страховой надзор) на незаконные действия страховой компании с просьбой провести проверку и приостановить действие лицензии
3. Самостоятельно произвести оценку ущерба в экспертном учреждении
4. Обратиться в суд за взысканием страховой выплаты