Неверная перечисленная сумма контрагенту - дальнейшие действия

С бюджетной организации были перечислены денежные средства контрагенту (поставщику продуктов питания) не по тем банковским реквизитам которые были указаны в договоре (на другой счет это контрагента). Позже выяснилось что счет на который перечислены деньги арестован и деньги были списаны банком в счет его долгов. Он требует оплату по договору и по реквизитам указанным в том договоре, утверждая что поступления на арестованный расчетный счет ему не интересны, он ждет деньги на расчетном счете указанном в договоре. Какими могут быть наши дальнейшие действия.
Лучший ответ

по сути да вы должны перечислять по реквам указанным в договоре, а так предоставьте квитанцию что факт перечисления был и они не могут с вас более брать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, он имеет право требовать деньги согласно договора и указанных в нём реквизитов. и не факт что вы занимаетесь мошенничеством. с учёто ситуации арестованных счетов. но этот номер у вас не пройдёт. Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!