Получил более высокооплачиваемую работу, но не подписали рапорт на увольнение - что делать?
Хочу уволиться из ВВ МВД! Нашел более высокооплачиваемую работу! Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но мне не подписали, сказав что нет основания! Служу старшиной роты! Служить желания в данной части нет никакого желания! Если я принесу справку о том, что нашёл более высокооплачиваемую работу, будет ли основанием для увольнения? А то в части говорят, что и это не основание для увольнения! Помогите пожалуйста с данным вопросом!
справка будет основанием для перевода на другую работу но вам не могут отказать если вы увольняетесь по собственному желанию