Ошибки строителей - кто должен заплатить за исправление 50-летней проблемы вентиляции в нашем доме?
Каждый год приходили проверяющие и печники, и представители из газового хозяйства, проверяли (тягу в том числе), говорили, что все у нас в порядке, и уходили. Ни запаха газа. ни других неприятностей НИКОГДА не было у нас.
Здравствуйте!
Дымоход это в том числе и общее имущество. Необходимо задействовать управляющую компанию. Напишите в том числе обращение и в жилищную инспекцию и в прокуратуру о данном случае. Возможно, УК из других источников финансирования изищут эти деньги или жилищная инспекция заставит это сделать.
А как же Вы жили эти 50 лет, не замечая ошибки строителей?
Здравствуйте!