Свидетельство независимого очевидца - кто будет иметь больший вес в расследовании ДТП?
Ситуация такая. Был свидетелем ДТП. Машина сдавала задним ходом совершила столкновение с другим транспортным средством после чего скрылась с места дтп. Момент движения и столкновения видел отчетливо. Дождался хозяина авто и передал ему информацию о транспортном средстве которое в него въехало и свои контактные данные. В машине которая скрылась находилось 2 человека. Вчера меня вызывали в ГИБДД как свидетеля. Я единственный свидетель. Как я понимаю люди находящиеся в машине отрицают свою вину. Чьи показания будут иметь больший вес? Мои как независимого свидетеля, либо тех кто сидел в транспортном средстве.
Все свидетельские показания должны быть рассмотрены объективно, к вашим показаниям будет больше доверия, т.к. вы незаинтересованное лицо.