Как вернуться в Крым и получить льготы для сына репресированного отца?
Я сын репресированного отца в 1941 г (отец ещё жив, но преклонного возраста) С Крыма в Казахстан, могу ли я вернуться в Крым и какие льготы имеются, какие документы нужны. Справка о реабилитации имеется. Спасибо заранее, ответьте пожалуйста, мы неоднократно вам писали и все безрезультатно.
Я сын репресированного отца в 1941 г (отец ещё жив,но преклонного возраста)С Крыма в Казахстан, могу ли я вернуться в Крым и какие льготы имеются ,какие документы нужны? Хотим уехать на пмж. Справка о реабилитации имеется.
---Здравствуйте, не сможет вернуться. т.к. проживает на территории иностранного государства. Но может обратиться в посольство России в Казахстане по данному вопросу. о возврате в упрощённом порядке. Всего хорошего.