Нарушение при ремонте в подъезде - побеленные двери без согласия собственников
У нас в подъезде начали ремонт в виде покраски и побелки стен, у тех собственников кто не накрыл входные двери квартиры полиэтиленовой пленкой, двери вместе со стенами были побелены известкой, на сколько правомерны действия работников выполняющих ремонтные работы и какими статьями это регламинтируется? Спасибо!
Претензию куда написать ? И есть ли статьи на которые можно обратить внимание ?
В управляющую компанию в произвольной форме (нанесен ущерб Вашему имуществу, виновные должны ситуацию исправлять).
Это не правомерно. Обратитесь с претензией.