Воронеж, 07.06.2016, 08:40

Возможно ли по договору аренды служебного помещения (квартиры) установить кассовый аппарат.

Вопрос №10743743 из г. Волгоград
опубликован 07.06.2016, 08:40
Возможно ли по договору аренды служебного помещения (квартиры) установить кассовый аппарат.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет,невозможно без перевода в нежилое,служебное жилье предназначено для проживания,а не для торговли

07.06.2016, 08:43

Да, это возможно.

07.06.2016, 08:42

Служебное Помещение сразу застройщиком строилось для тсж, установлен отдельный вход, теперь тсж хочет его сдать в аренду ук, можно ли будет ук установить кассовый аппарат, если нигде не указано, что это жилое или нежилое помещение

07.06.2016, 08:49

возможно ли по договору аренды служебного помещения (квартиры) -

В Вашем вопросе информация о наличии служебного жилья (квартиры).

Если это не квартира, то УК может установить ККТ

07.06.2016, 08:53

Если нет указаний, что это жилое помещение, то можно установить.

07.06.2016, 08:54

какая минимальная стоимость аренды может быть установлена,чтобы налоговая не придралась

07.06.2016, 08:56

Как минимум, покрывающая затраты на содержание помещения (чтобы не придиралась если).

07.06.2016, 08:59