Возможность организации магазина детской обуви в помещении, выигранном в тендере компанией центр+, у г.Москвы - подводные камни, необходимые документы и возможность установки кассового аппарата
Помещение (нежилой фонд) в тендере выиграла компания центр+ у г.Москвы. Возможно ли по договору совмесной деятельности с компанией центр+ в этом помещении организовать магазин детской обуви (ИП). И какие подводные камни и тонкости нужно знать. Какие документы по закону нужно оформить? И можно ли будет нам в дальнейшем установить кассовый аппарат по адресу помещения.
Здравствуйте!
Для начала нужно первое ознакомится с условиями договора в силу ст. 421 ГК РФ свобода договора , тогда можно уже дальнейший порядок прописывать. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.