Иркутск, 07.06.2016, 08:51

Возможно ли переоформить снятую с учета автомобиль после покупки по договору купли-продажи?

Вопрос №10743827 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 08:51
Нужно было списать машину в связи с ликвидацией (1981 год выпуска), механик молодой, снял по договору купли-продажи за 5000 рублей, можно ли переоформить в ГАИ снятие с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже по купле-продажи сняли, то развернуть это и снять по ликвидации не сможете.

07.06.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли оформить договор для снятия в ГАИ старой техники не указывая суммы, без денег.

07.06.2016, 09:03

Нет. договор должен быть возмездным.

07.06.2016, 09:07