Казань, 07.06.2016, 09:10

Как оспорить переписку дорогой дачи на родную сестру, сделанную родителями мужа?

Вопрос №10743988 из г. Казань
опубликован 07.06.2016, 09:10
Родители мужа переписали дорогую дачу только на его родную сестру. Может ли он оспорить этот документ. Он не знает завещание это или дарственная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже передали и родители живы - то дарственная. Оспорить он не сможет.

07.06.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это имущество родителей и они им вправе распоряжаться по своему усмотрению.

07.06.2016, 09:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я все это понимаю, но мой муж не игрок, не наркоман, чтобы с ним так поступать , помогал строить эту дачу, во всем и сейчас помогает родителям, т.е. хороший сын, как же одному ребёнку все, а другому ничего!?

07.06.2016, 10:43

Ну вот так вот они решили. Это их решение. его не изменить.

07.06.2016, 10:44

Здравствуйте! К сожалению, это воля родителей - собственников данной недвижимости

07.06.2016, 10:44

Здравствуйте! Увы, это имущество родителей и им решать

07.06.2016, 10:45