Как привлечь соседа к ответственности за полив овощей гербицидами - порядок действий и возможные последствия
Установленная у меня видеокамера зафиксировала как сосед поливает гербицидами посаженные мною на огороде овощи. Как привлечь его к ответственности, каков мой порядок действий и что ему за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПИшите заявление в полицию о порче имущества
УДАЧИ ВАМ