Проблема с забором - сосед перекидывает воду на мой участок. Как решить ситуацию?

Вопрос №14372566 из г. Оренбург
опубликован 08.07.2018, 17:33
Я купил дом. Забор между моим и соседним участком упал. Сосед сказал что забор мой. Я его восстановил. Теперь сосед поливая свой огород поливает мой забор так как делает это разбрызгивателем-дождиком. На мои словесные воздействия не реагирует. Что могу я сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зафиксируйте действия Вашего соседа, нарушающие Ваши права, путем видеозаписи и актом, подписанным другими соседями. Оцените ущерб посредством экспертизы и обращайтесь в суд с требование о возмещении ущерба, причиненного Вам противоправными действиями соседа.

08.07.2018, 17:41

Если действия соседа противоправные, почему бы не ограничиться адм. взысканием?

08.07.2018, 17:48

Попробуйте сообщить о действиях соседа участковому.. Участковый составляет протокол, определяет вид проступка и наказания.

08.07.2018, 17:56