Как решить эту проблему и хотелось бы за недолгое время-иначе прогорит приватизация которую начала.
Наталья, добрый день! Что значит - не выездной ребенок? По какой причине не можете приватизировать комнату? Если Вы хотите лишить мужа родительских прав - Вам следует обратиться с соответствующим иском в суд. Если не известно место нахождения супруга, то в иске будет указан адрес его последнего места проживания. Отдел опеки часто разводит руками, но это не означает, что ситуация тупиковая. В конце-концов, можно признать человека безвестно отсутствующим и лишение его родительских прав не потребуется. Если с первым супругом Вы еще не разведены, то начать нужно именно с этого и нужно обратиться в суд с иском о расторжении брака, он не явится по повесткам в суд и Вас разведут довольно быстро.