Договор на предоставление услуг с использованием сертификатов и размещение рекламы
Мне нужно составить договор, по которому клиент приходит в справочную службу с сертификатом, за который наша служба оказывает ему услугу, например, размещение рекламы. Затем мы ему размещаем рекламу, а сертификат продаем другим людям, после чего они возвращают этот сертификат клиенту. Как это оформить вообще, как вообще назвать такой договор? Есть какие-нибудь требования?
Гражданским кодексом предусмотрен порядок заключения договоров.
Это может звучать как контракты образцы можете скачать в интернетее
Составление договора услуга платная.