Требование банка о взыскании залога в виде автомобиля - необходимость оценки стоимости и формы проведения оценки

Банк подал в суд на обращение взыскания на предмет залога ввиде автомобиля, Должны ли были на момент заключение кредитного договора и передачи авто банку провести оценку стоимости и в какой форме.

Лучший ответ

Да, оценка авто на момент заключения договора указывается в договоре залога. Но на момент обращения взыскания оценка должна быть проведена повторно.

Я все понял, благодарю!