Проблема с начислением декретных - отсутствие отчислений по трудовому стажу в ПФР и выплаченный налоговый возврат за 2014 год.
Столкнулась с проблемой по поводу начисления декретных. Т.к. сейчас начисляют декретные за 2014 и 2015 год то проблема заключается вот в чем. С 2015 года 29 июня я работаю в Росгосстрах, а 2014 и пол года 2015 я работала в другой организации ООО РегионПродукт, которая ликвидирована с сентября 2015. Концов найти не могу, пока не обратилась в ПФР по отчислениям, соответственно будет известна какая была зарплата. Но в ПФР нет отчислений по моему п/п.В трудовой книжке есть запись что я работала там. Но есть еще один момент, за 2014 год я подавала в налоговую справку 2 НДФЛ для возврата налога, и мне выплатили.
Если нет информации в ПФ--увы не сможете предоставить справку формы 182н, значит РД не платил взносы в ПФ и ФСС,