Вопрос возврата переплаты по ДДУ при разнице площади квартиры и указанной в кадастровом паспорте
По ДДУ мы оплатили площадь кварт иры 38,46 кв.метров, по кадастровому паспорту 36,3 кв.м. Разница составила 2,16 (равна площади лоджии). Могу ли я претендовать на возврат мне финансовых средств за переплату 2,16...в ДДУ оговаривается если разница составляет более метра и площадь лоджии с понижающим коэф. 0,5...
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к застройщику. В случае отказа обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!