Как расторгнуть трудовой договор без отработки и отразится ли это в трудовой книжке?
Меня интересует вопрос: я устроилась на работу ровно 7 дней назад. Если я хочу расторгнуть трудовой договор, когда и как я могу это сделать баз всяких отработок. И будет ли эта запись отображаться в трудовой книжке?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Если отдел кадров Вас уже оформил как положено, то и увольняться придется с предупреждением работодателя за 2 недели, ели иное не будет согласовано с работодателем.
В трудовой отображаться не будет. Пишите заявление и увольняйтесь.