Как решить проблему непрописанных наследников в квартире, которую собираются поставить на баланс города?

Что делать ели я не являюсь прямым наследником прямых наследников нет в квартире прописаны я и 2 моих детей в жеке скали что через 3 года поставят её на боланс города за квартиру плачу я там не проживаю это часный сектор и дом к проживанию не подлежит.
Лучший ответ

если вы являетесь наследником последующих очередей можете вступить в наследство по общим основанием, но в случае пропуска срока придется его восстанавливать. обратитесь к специалисту.

подавайте в суд и принимайте наследство как родственник иной очереди

для начала обратитесь к нотариусу, возможно у вас есть право на наследство по закону.