Как решить проблему непрописанных наследников в квартире, которую собираются поставить на баланс города?
Что делать ели я не являюсь прямым наследником прямых наследников нет в квартире прописаны я и 2 моих детей в жеке скали что через 3 года поставят её на боланс города за квартиру плачу я там не проживаю это часный сектор и дом к проживанию не подлежит.
если вы являетесь наследником последующих очередей можете вступить в наследство по общим основанием, но в случае пропуска срока придется его восстанавливать. обратитесь к специалисту.
подавайте в суд и принимайте наследство как родственник иной очереди
для начала обратитесь к нотариусу, возможно у вас есть право на наследство по закону.