Скажите пожалуйста-мои дети прописанны у свекрови, имеют ли они право на квартиру?

Скажите пожалуйста-мои дети прописанны у свекрови, имеют ли они право на квартиру? Дети являются собстенниками другой квартиры. И отец детей прописан там же где дети. Он является примым наследником?

Лучший ответ

Наследником свекрови является ее ребенок, муж и родители. Если муж умрет, то его дети будут наследниками его доли по праву представления.