LSN Messenger
Москва, 07.06.2016, 11:07

Где можно точно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Вопрос №10744787 из г. Москва
опубликован 07.06.2016, 11:07
Где можно точно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На сайте ФМС

УДАЧИ ВАМ

07.06.2016, 11:11

Здравствуйте! В миграционной службе.. можете сами проверить на сайте миграционной службы при МВД РФ.

07.06.2016, 10:39

Здравствуйте, у юриста напрямую, если Вас интересует сама процедура. Запрет снимается в судебном порядке при наличии оснований для этого, выдается на срок от трех до пяти лет.

07.06.2016, 10:42

На сайте МВД РФ мы проверили, указано что оснований для запрета въезда на данный момент нет, но на сколько я знаю, ещё ФСБ участвуют в снятии запрета?! Если на сайте указано, что оснований для запрета нет, то запрет снят полностью?

07.06.2016, 10:48

Нет, еще нужно проверять как минимум в ФМС и в погранслужбе ФСБ.

07.06.2016, 10:50

А каким образом это можно сделать? Писать им заявление какое-то? или лично ехать к ним?

07.06.2016, 10:55

Нужно составлять письменные запросы и отправлять заказными письмами. Если они с Вами в одном городе и доехать нетрудно, то можно и лично, но для этого нужна доверенность от лица, имеющего запрет, иначе информацию не предоставят.

07.06.2016, 10:56