Возможно ли взыскать задолженность через суд на основании акта сверки в отсутствие остальных документов?

Прошу помощи! Ситуация: По договору поставки газа был перечислен аванс. Имеется акт сверки декабрем 14 года, где поставщик подтверждает свою задолженность (причем акт подготовлен и оформлен им самим). На данный момент нет никаких документов (договоров, первичной документации, подтверждающих перечисление) - они утеряны, есть только надлежащим образом оформленный акт сверки. Можно ли взыскать задолженность через суд, имея только акт сверки? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Да, этого вполне достаточно.