Почему мать обязали платить коммуналку за сына если она не собственник квартиры. Через судебных приставов.
Должно быть судебное решение, ССП лишь исполняет его. Если мать зарегистрирована в квартире, то несет солидарную ответственность с собственником по оплате коммунальных услуг.
Наверно на основании того что мать зарегистрирована в квартире
Здравсвуйте!
Сын совершеннолетний? Мать там прописана? у судебных органов большой опыт по этому вопросу, вряд ли они могли ошибиться. Если не согласны оспаривайте судебное постановление.
Здравствуйте. Суд должен был уведомить мать (ответчика) о рассмотрении дела. Она участвовала в судебных заседаниях? Ответчик вправе обжаловать решение суда, если есть основания. Судебные приставы только исполняют судебное решение. Обратитесь к юристу с документами на очную консультацию.