Где получить дубликат права собственности на квартиру в Северном Тушино?
Куда обратиться для получения дубликата на право собственности на квартиру взамен утерянного? Квартира находится в районе Северное Тушино.
Лучший ответ
В МФЦ, либо в Росреестр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Свидетельство Вы можете заказать в любом МФЦ, а вот дубликат договора нужно будет получать на ул. Гаражная, д. 6