Какие документы нужны для повторного (взамен утерянного) свидетельства о праве собственности на квартиру.

Лучший ответ

запросите кадастровый паспорт, предоставьте договор сделки, в заявлении укажите что в связи с утратой, если через нотариуса была сделка запросите у него дубликат на сделку, потом обращайтесь в росреестр за свидетельством о праве

Обратитесь в УФРС с документом удостоверяющем личность на консультацию.

паспорт и заявление.

Выписка из ЕГРН подтверждает право собственности.

Можно запросить дистанционно, через Госуслуги, придёт в электронном виде, на бумаге выдадут в МФЦ.