Специалист по гражданско-правовым вопросам в Москве - Какие меры воздействия на невыплачивание алиментов при отказе отца подать иск?
Порекомендуйте мне, пож-та, хорошего специалиста по гражданско-правовым вопросам в Москве. Ситуация: мать ушла из семьи, оставила ребенка на отца. Материально почти не помогает. Какие меры воздействия на нее существуют, если отец не хочет подавать на алименты.
Лучший ответ
вы можете выбрать специалиста из представленных на сайте по Москве. можете обратиться к нам мы проконсультируем вас при личной встречи бесплатно, но сказать что кто то плохой а кто то хорошей специалист невозможно, это должен быть ваш выбор.