Пользователь 9111.ru
Иваново, 07.06.2016, 11:21

Допустят ли инвалидов с диагнозом последствия ЧМТ без права найма управлять личным автомобилем категории B?

Вопрос №10745271 из г. Сыктывкар
опубликован 07.06.2016, 11:21
) допустят ли к управлению транспортным средством категории B на личном авто без права найма если человек инвалид ||| группы с диагнозом последствия ЧМТ, что дало на шаткую походку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если есть права, то допустят

07.06.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Права есть,но отстранили так как состоял на учёте у нарколога ,в данный момент сняли.Проходит медкомиссию,подпишут или нет ,что б вернуть ВУ ?

07.06.2016, 11:40

Этот вопрос не к юристам ,а к медикам.

07.06.2016, 11:42

Если с учета сняли, значит и медкомиссию пройдете

07.06.2016, 11:54