Если у меня просрочка в 4 месяца, каковы могут быть действия банка?
Лучший ответ
выставление вам окончательного счета, полной суммы задолженности. Направление досудебной претензии. далее либо переча вашего договора коллекторским агентствам для проведение работы по взысканию задолженности, либо обращение в суд с исковым заявлением о взыскании долга. Также возможна продажа вашего долга по договору цессии
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
1. Коллекторы, взыскание через коллекторов
2. Суд - передача дела в суд
3. Если сумма займа в банке свыше 500 тыс, и у вас есть что брать - заявление в арбитраж на признание вас банкротом