Как узнать, выписали ли меня с постоянного места прописки, находясь в другом регионе?
Как узнать выписали меня с постоянного места прописки или нет? Были прописаны по договору коммерческого найма. Есть основания предполагать, что могли выписать. Нахожусь и живу в другом регионе, ехать далеко, чтобы узнать лично.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к адвокату по месту Вашей регистрации, который, получив справку Ф-9 по адресу предоставит Вам информацию о зарегистрированных в квартире гражданах, в том числе прекращена ли Ваше регистрация.
В ФМС нужно узнавать.