Неожиданные препятствия - Почему супруг не может продать гараж после развода без разрешения бывшей супруги, не претендующей на него
При совместной супружеской жизни был приобретён гараж. После развода супругов, супруг решил гараж продать, но ему не разрешают совершить сделку без разрешения бывшей супруги. Она на него и не претендует!
Лучший ответ
Пусть согласие тогда даст, если не претендует. Это обязательно (ст. 35 СК РФ)
Я хотел узнать в какой форме пишется согласие и обязательно ли его заверять! Заранее благодарю!
Я хотел узнать в какой форме пишется согласие и обязательно ли его заверять. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Обязательно нотариальное заверение
Да, обязательно. У нотариуса