Законность доработки по часам в выходные дни между суточными дежурствами и её учет
Есть ли установленный законом промежуток времени, когда после суточного дежурства могут вызвать на доработку? Сколько после суток положено отдыхать?
На этот вопрос можно ответить после изучения трудового договора, коллективного договора(если он есть) и ответа на вопрос - какой у Вас на предприятии учетный период. Про учетный период должны сказать в бухгалтерии.
Здравствуйте! Законно, должен быть соответствующий приказ