LSN Messenger
Ярославль, 07.06.2016, 12:23

Какие права мне положены в отношении квартиры, приобретенной на мою маму в 1994 году, когда я был несовершеннолетним?

Вопрос №10745950 из г. Ярославль
опубликован 07.06.2016, 12:23
При покупке квартиры в 1994 году я был несовершеннолетним, квартира была куплена на маму. Могу ли я сейчас иметь какие-либо права относительно этой недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент я прописан в этой квартире,может ли мама меня выписать в"никуда" и что она может зделать с кваотирой?Спасибо.

07.06.2016, 12:32

Выписать только через суд. Квартиру может продать, подарить, обменять и т.д., она же собственник

07.06.2016, 12:36

Здравствуйте! Только разве что как наследник, после смерти матери

07.06.2016, 12:24

если доли нет Вашей, то не можете

07.06.2016, 12:24

Здравствуйте. Нет. Только после ее смерти как наследник первой очереди

07.06.2016, 12:25

На данный момент я прописан в этой квартире,может ли мама меня выписать в"никуда" и что она может зделать с кваотирой?Спасибо.

07.06.2016, 12:32

Выписать только через суд. Квартиру может продать, подарить, обменять и т.д., она же собственник

07.06.2016, 12:36