Незаконная деятельность гусятника в коттеджном посёлке вызывает возмущение жителей
Мы преобрели коттедж в Домодедово Моск. обл. Сосед на своём участке построил ый ангар и разводит там гусей на продажу. Он сам там не живёт,стоит дом недостроенный. У него работают там люди. Вонь жуткая. И ощущение, что живёшь в пром. Зоне. Это посёлок с коттеджными постройками. На каком основании он занимается этой деятельностью среди жилых домов? Сам-же показывал документы, что всё законно. Я так понимаю, что жители должны были дать соглашение в виде подписей? Но жители недовольны присутствием этого гусятника. Как на него найти управу?
Лучший ответ
Добрый день! В прокуратуру обратитесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!