Соседский гусятник, стоящий на земельном участке, не принадлежащем ему - как попросить соседей его снести?

Более 10 лет назад сосед построил гусятник возле своего дома на земельном участке который не является его собственностью.. На границе прохода к нашему дому. Гусей там давно нет. гусятник покосился. Туда складывают весь мусор он портит в вид улицы Земельный участок заброшен. Не обрабатывается. Могут ли соседи попросить снести этот сарай?

Лучший ответ

Добрый день. Сначала нужно определиться чья это земля? Если это муниципальная земля, то обратитесь в администрацию с просьбой снести самострой.