Развод и раздел имущества - Что делать, если домик был приобретён на имя мужа средствами моего дедушки?
Разводимся. Несовершеннолетних детей нет. Муж подает на раздел имущества. Домик под снос покупал мой дедушка, оформляли на моего мужа, средства на стройматериалы давал мой дедушка. После его смерти перешли жить в его дом. Свой продали, за одну половину дома выплатили моему дяде, вторая мамина. Оформили куплю-продажу на моего мужа. Вторую половину денег потратили на приобретение мебели и улучение жилищных условий. Моему дедушке принадлежали транспортные средства, ружья и многое другое. Все это на протяжение лет было продано. Что делать?
Из вашего вопроса не понятно, что на сегодняшний день осталось из совместнонажитого имущества в пользовании.
Здравствуйте, признавайте имущество совместно нажитым с Вашим правом на 1/2 долю.
Добрый день! В суд обращаться