Вопросы о возможности и размере алиментов для двух детей от разных браков и процент от зарплаты
Здравствуйте!
Вы не можете подать, подать может мать ребенка.
Алименты на двоих детей- 1/3 от зарплаты, по 1/6 на каждого.
Вы не можете подать на алименты, а вот его мать - да. Суд определит сумму алиментов с учетом суммы выплат за первого ребенка, При этом размер алиментов на первого ребенка соразмерно понизится: если ранее на содержание одного ребенка уплачивали 25% своего заработка, то на двоих детей будете выплачивать 33% заработной платы, по 16,5% на каждого. Суд вправе пересмотреть размер выплат, уменьшить или увеличить доли.