Как переоформить или продать садовый участок в Крыму, если вы граждане Украины, проживающие в Одессе
У нас с женой находится на руках Укр госакт на садовый участок в Крыму Мы граждане Украины проживаем в Одессе Как на его переоформить или продать
Александр.
Лучший ответ
Вы можете оформить сделку у нотариуса по месту своего нахождения в Украине, но на данный момент в Крыму это не будет иметь никакого значения, т.к. территория Крыма не подконтрольна Украины, и там сделки признают, только оформленные по законодательству РФ.
Хотелось бы поподробней