На чье имя оформлять ходатайство, кому оно должно быть адресовано (администрации магазина или ДПС) , т.к.
Уважаемый Александр, г.Санкт-Петербург!
Во-первых, ходатайство необходимо подавать в тот суд и на имя того судьи, где рассматривается данное административное дело.
Во-вторых, на основании вашего ходатайства судом будет направлен Запрос Собственнику парковочной стоянки магазина, т.к. это место не является проезжей частью дороги.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 июля 2010г
23:45 уф.вр.