Ответственность за ремонт после наводнения в муниципальной квартире - управляющая компания или другая сторона?
Кто должен сделать ремонт в муниципальной квартире после наводнения? Вода в квартире стояла 5 дней 1 м 20 см. Управляющая компания отказывается, ссылаясь на отсутствие денежных средств.
Лучший ответ
Капитальный ремонт должен делать собственник, текущий ремонт - наниматели, то есть вы. Обращайтесь к собственнику имущества, а не к управляющей компании.
та собственник квартиры и должен администрация
Ваш ответ мне непонятен
Собственник должен (муниципалитет).