Уфа, 07.06.2016, 13:55

Как обжаловать решение суда по кредиту, если пропущен суд из-за беременности?

Вопрос №10746955 из г. Уфа
опубликован 07.06.2016, 13:55
Можно ли обжаловать решение суда по кредиту, если прошло 1 год и 2 месяца. На суд я не смогла поехать, т.к. была беременна на 9 месяце и срок родов совпадал с днем суда. Нужно было ехать по прописке в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценить перспективы восстановления процессуального срока для подачи апелляционной жалобы "по интернету" не получится. Для этого желательно ознакомиться с делом, а также знать, в каком порядке было рассмотрено дело - в "обычном" или заочном, т.к. процессуально процедуры разные.

07.06.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

можно

если восстановите срок

07.06.2016, 13:56

Обжаловать можно, но Вы пропустили все сроки. Не уверена, что их восстановят.

07.06.2016, 13:56

И как можно восстановить сроки?

07.06.2016, 14:00

пишите заявление о восстановлении срока для обжалования...к заявлению прикладывайте медицинские справки, подтверждающие уважительность пропуска срока

07.06.2016, 14:01

Писать заявление о восстановлении сроков ля подачи жалобы и приводи веские аргументы их пропуска

07.06.2016, 14:02

Гузель, не восстановят сроки. Это вот реально, как есть. В исключительных случаях восстанавливают. Если человек, например, в реанимации в коме находился. Не тратьте время впустую.

07.06.2016, 14:03

Прочтите абсолютно верный ответ Вантеевой М.В. Сроки восстановить невозможно.

07.06.2016, 17:44