Пушкино, 07.06.2016, 14:21

Что делать, если в результате ссоры с сестрой я повредил и оставил сломанное имущество в ее квартире, а она грозит подать заявление в полицию?

Вопрос №10747213 из г. Пушкино
опубликован 07.06.2016, 14:21
В результате бытовой ссоры в квартире сестры я испортил имущество, которое сам же и купил, сломанные вещи оставил в ее же квартире, теперь сестра грозит пожаловаться в полицию, но порушил я это в результате ее оскорблений и убирать за собой не намерен, что теперь делать? Если она подаст заявление, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сможете документально подтвердить, что имущество в квартире сестры, принадлежит Вам?

Если это был подарок - то оно Вам не принадлежит и вы должны возместить убытки

07.06.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не сможет

07.06.2016, 14:37

Здравствуйте! Не сможет

07.06.2016, 14:38

Да думаю смогу, покупал по кредитной карте есть выписки, думаю что в магазине можно взять чек

07.06.2016, 14:33

Да, возьмите чек

07.06.2016, 14:34

Я так понял, что с чеками она не сможет мне что либо предъявить?

07.06.2016, 14:36