Оформление жилого дома в частном секторе и строительство мини рынка - вопросы законности и право соседа.
У нас построен и оформление жилой дом в частном секторе. Сосед собирается строить на своём участке мини рынок на два ларька и торговать овощами он не русский. Его участок крайний к дороге. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не законно. Жалобу в администрацию пишите
УДАЧИ ВАМ
Без разрешения местной администрации не имеет права.
Добрый день!Если согласовано с администрацией.