Одинцово, 07.06.2016, 14:35

Влияет ли отсутствие регистрации на получение субсидии и социальной надбавки к пенсии при проживании пенсионера в собственных апартаментах?

Вопрос №10747359 из г. Одинцово
опубликован 07.06.2016, 14:35
Если пенсионер купит апартаменты и будет в них проживать без регистрации то будет ли у него субсидия на оплату коммунальных услуг и соц. надбавка к пенсии того региона где расположены апартаменты? Насколько я знаю такие вещи четко привязаны к адресу регистрации И адресу жилища в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не будет, нужна регистрация

07.06.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отсутствие регистрации согласно конституции РФ вроде не должно основанием для ущемления прав гражданина ? В КС подавать ?

07.06.2016, 14:39

Здравствуйте! Смысла, увы, нет

07.06.2016, 14:39

Но есть правила, установленные законом, их нужно соблюдать. Никто Вас не ограничивает в правах. Сделайте регистрацию - получайте субсидию.

07.06.2016, 14:44

Ну тут речь идет про то если человек проживает не в гараже, а в жилом собственном помещении в котором нет возможности зарегистрироваться

07.06.2016, 15:55

Что значит нет возможности прописаться в собственном жилье? Это нонсенс. Сделайте временную

07.06.2016, 16:55