Влияет ли отсутствие регистрации на получение субсидии и социальной надбавки к пенсии при проживании пенсионера в собственных апартаментах?
Здравствуйте. Нет не будет, нужна регистрация
Отсутствие регистрации согласно конституции РФ вроде не должно основанием для ущемления прав гражданина ? В КС подавать ?
Здравствуйте! Смысла, увы, нет
Но есть правила, установленные законом, их нужно соблюдать. Никто Вас не ограничивает в правах. Сделайте регистрацию - получайте субсидию.
Ну тут речь идет про то если человек проживает не в гараже, а в жилом собственном помещении в котором нет возможности зарегистрироваться
Что значит нет возможности прописаться в собственном жилье? Это нонсенс. Сделайте временную