Смоленск, 07.06.2016, 14:54

Основные вопросы при установке торговых точек в городе - код ОКВЭД, налогообложение, патентная система, разрешительная документация и учетные документы

Вопрос №10747546 из г. Смоленск
опубликован 07.06.2016, 14:54
Я хочу установить несколько торговых точек в своем городе, в ТЦ и магазинах сети продуктов питания. Пожалуйста, ответьте на некоторые вопросы: 1. Под какой код ОКВЭД подпадает данный вид деятельности? 2. Какой вид налогообложения лучше выбрать под данный вид деятельности? 3. Подпадает ли данный вид деятельности под патентную систему? 4. Список разрешительной документации на реализацию. 5. Нужна ли печать и (или) кассовый аппарат и какие книги (журналы учета) и т.п. необходимо вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, это уже один не вопрос, а полноценная консультация. Это платно.

07.06.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день!А чтож вы такой успешный предприниматель не возьмете платную консультацию у специалиста?

07.06.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я УСПЕШНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ?????

Точки по продаже горячей кукурузы

07.06.2016, 16:49

Ну хорошо, я люблю горячую кукурузу, рад за Вас.

Тем не менее, объяснять про каждую систему налогообложения, про все налоги и страховые взносы, объяснять как вести учет, сдавать отчеты и куда - это очень долгая консультация. А не один короткий ответ.

07.06.2016, 16:51