Как получить помощь от государства и купить дешевое жилье для матери с двумя детьми и проблемной семейной ситуацией?
Как мне получить, купить не дорого, заработать от государства квартиру! Я мать с двумя детьми, отцовство признано, но мы не живем вместе. Я живу с матерь и отцом, пенсионеры, в разводе, и отец алкоголик в добавок! У нас двух комнатная приватизированная на 3 х, двухкомнатная квартира общ площадью 52,5 и жилой 31,2. Я получаю пособие как малоимущая, скоро закончиться выплаты с работы по уходу до 1,5 лет, т.к младшему уже 1.1. И совсем денег не будет. Дети разнополые старшей 2,8 младшему 1.1... Как быть в такой ситуации? Как получить помощь от государства? Как получить отдельное жилье?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.